Unbekannt, Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Stillleben mit Porzellanleuchter" Öl auf Pappe, ca. 42 x 54 cm, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
14.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 14.02.2013 |